Наши правила довольно просты:

Общие правила:

Наш код - рейтинг NC 21 - что означает возможны насилие, извращение, жесткий секс и все, на что фантазии хватит =) однако мат запрещен (только, если того не требует игровой пост.

Правила Ролевой:

1. Админ всегда прав!
2. Если Админ не прав... смотрите пункт выше. Если же админ все-таки не прав, высказывайте претензии, разберемся.
3. Не пишите короткие посты, за редким исключением особо разворачивающихся событий, когда на большие действия персонаж просто не способен. Например если вы спите, в комнату кто-то зашел, а просыпаться вы не собираетесь, вполне достаточно отписки "Сладко что-то бормоча, и наблюдая третий глубокий сон ... повернулась на другой бок и продолжала спать". В иных случаях, старайтесь писать пост не менее 8 - 10 полных строк) Играйте красочнее и интереснее!
4. Все произнесённое в слух выделяется жирным шрифтом.
5. Все мысли выделяются курсивом.
6. Действия описываются от 3-его лица или выделяются звездочками, например *села на диван*. Действия над другим игроком описывать нельзя без его согласия, исключая особо конкретные случаи, типа "схватил за руку" или "зажал в объятиях" теоретически Твой подобным рывкам за частую просто нельзя сопротивляться в реальности, и если персонажу неприятны подобные действия, то он или просит редактировать пост написавшего игрока, либо пишет что-то в стиле "отдёрнула руку/оттолкнула от себя".
7. Не забывайте, что вы не всесильны и не можете постоянно побеждать, каждый персонаж должен играть, но не возвеличивать все свои способности до уровня богов мира сего. Сейлор-Воины это Сейлор-Воины. Как и все остальные персонажи. Даже сверх злодеи не являются абсолютным могуществом (не смотря на весь их пафос и желания). Поэтому просьба не отыгрывать без исходные бои, где никто не отступает и не проигрывает. Договоритесь между собой Личный "а давай так, а потом они..." осудите сценку или просто импровизируйте, но играйте, а не занимайтесь самовозвеличиванием. Если не желаете сражаться вообще, просто отступите (если есть возможность телепортации или подобного) или вызовите подмогу и убегайте. Но все же о боях и стычках советую договариваться заранее в целом)) А дальше уже обыгрывать по фантазии.
8. Возможен временный межсторонний переход. Типа перевербованного загипнотизированного воина на темной стороне (по желанию разумеется).
9. Переходы обозначаются стрелками ---> или ===> пишутся в конце сообщения перед переходом, и в начале при появлении после перехода (собственно, как и везде).
10. Повествование идет от третьего лица. Действия можно выделять звездочками, например *улыбнулся*
11. Любой плагиат с нашей ролевой строго ЗАПРЕЩЕН!!! Увижу - порву, на Британский флаг!
12. Если Ваша анкета не принята, Вы не должны оставлять сообщения в форумах ролевой игры. (При обострении тенденции будет введена сорт система разграничения)
13.В форумах ролевой игры запрещено создание сообщений, не относящихся к ролевой игре.

Правила рекламы:

1. Рекламим ТОЛЬКО под ником Vampire, пароль twilight
2. Каждая реклама проверяется на взаимность. Не взаимная сразу же удаляется!
3. Запрещена реклама в подписи.
4. Баннер обмен приветствуется.
5. Запрещается реклама в локациях кроме, собственно рекламной.
6. Если первым Вашим постом будет реклама, Ваша учетная запись будет удалена, равно как и ваш аккаунт.
7. Если реклама не противоречит Героина интересам форума и размещена в положенном месте, она не будет удалена. Даже не посмотрю на взаимность. Пишем в правильном месте!
6. Не имейте дурной привычки рекламить в ЛС… Если я узнаю, а я узнаю, бан на необределенный срок.